Josef Heicke
(Wien 1811-1861) Viehfütterung im Stall, signiert Heicke, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Josef Heicke
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |