Alois Heinrich Priechenfried
(1867-1953) Der Cellist, signiert A. Priechenfried, Öl auf Holz, 40x 31 cm, gerahmt, (gerostet) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Alois Heinrich Priechenfried
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 690,-