Julius Abbiati
(Landschaftsmaler tätig in Wie n um 1840) Waldbach Strubb, signiert Abbiati, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Lot 138-52409/4
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Julius Abbiati
Gegenstück zu Lot 138-52409/4
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2015 |