Brillantsolitär
Gold/Weißgold 585, Brillant im Altschliff ca 0,30 ct, RW 55, 2,7 g Ware aus PrivatbesitzøG3
02.09.2015 - 20:53
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 02.09.2015 - 20:53 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |