Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 63, 9,1 gøg9
31.08.2015 - 15:15
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 31.08.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2015 |