Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,12 ct, zwei Achtkantdiamanten, seitliche Handgravur, RW 54, 1,9 gøg2
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
31.08.2015 - 15:16
- Startpreis:
Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 31.08.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2015 |