Puppenkommode in josefinischer Stilart,
Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, profiliert gearbeitete Platte, 31 x 42,5 x 21,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 26.08.2015 |