Künstler Anfang 20. Jh.
Blumenmarkt am Stadtplatz, Radierung coloriert, im Stock monogramiert 19FD21, undeutlich signiert 20 x 23,5 cm. fleckig gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 26.08.2015 |