Kleine Kommode in josefinischer Stilart,
Fichtenholzkorpus kirschfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden, profilierte Platte, 81,5 x 56 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 26.08.2015 |