Anrichte um 1915/20,
Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, Platte mit Vitrinenaufsatz, 160 x 206 x 67 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Anrichte um 1915/20,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 26.08.2015 |
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr
- Konvolut Silberschmuck (11 Teile)
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952