Salonvitrine um 1860/70
, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, 3-seitig verglast, beschnitzt, geschweift gearbeitete Front, eine Tür, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 168 x 125,5 x 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Salonvitrine um 1860/70
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 26.08.2015 |