Künstlerum 1900
Landschaft, Rinder am Bach im Hintergrund ein felsmassiv, Öl auf Leinen, 54 x 67 cm. gerahmt, restaurierte Stelle löchrig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstlerum 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 26.08.2015 |