Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Collage undeutlich signiert 1988, rückseitig russische beschreibung 59 x 59 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 26.08.2015 |