Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) "Blumenstrauß in Krug", links unten signiert und datiert J. Felsinger (19)50, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Felsinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |