Künstler des 20. Jh.
2 Bilder "Gemüse, Trauma", rechts unten signiert Litzlbauer, Radierungen in Farbe, nummeriert ep. art, 2/36, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 36 cm und 37 x 29 cm, Wechselrahmen, 1 Glas fehlt
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 75,-
Künstler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |