Maler des 20. Jh.
"Mühlviertler Landschaft", Öl auf Karton, ca. 27 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |