Glashütte Eisch um 1980
2 verschiedene Vasen, aus farblosem Glas, mit färbigen Einschmelzungen, irisierend, am Boden signiert und datiert Eisch (19)80, Höhe ca. 39 cm und 22 cm
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Glashütte Eisch um 1980
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |