9 Blätter
u. a. "Grazer Stadttheater, Blumenstillleben, Motive nach Spitzweg", signiert Rolf Frank, H. Schindler, Hummel, Radierungen in Farbe, tlw. auf Seide, verschiedene Blattgrößen, etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
9 Blätter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |