Indischer Künstler des 20. Jh.
"Indische Gottheiten", signiert und datiert, Radierung in Farbe, nummeriert 97/120, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |