L. Kurtner, Anfang 20. Jh.
"Dorfstraße" rechts unten signiert L. Kurtner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 59 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
L. Kurtner, Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |