Maler um 1900
"Altes Stadttor", links unten signiert A.? Woitsch, datiert 1918, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 57 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maler um 1900
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |