Gliederpuppe mit Porzellankurbelkopf
gemarkt Made in Germany. Florodora. A.2/OM., Glasschlafaugen, offener Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bewegliche Arme und Beine aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 37 cm, bespielt, Körper etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |