Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) 2 Bilder "Waldlandschaften", rechts unten signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Franz Hoffelner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-