Lord Francis Leveson-Gower
(Britischer Reisemaler, 1800-1857) Blick auf die Festung Hohen Salzburg, aus dem Skizzenbuch einer Reise durch Österreich 1845, Grisaille/Sepiaaquarell auf Papier, 15 x 28 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Lord Francis Leveson-Gower
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2015 |