4 Sessel
Ende 19. Jahrhundert, aus Eichenholz massiv, beschnitzt und braun gebeizt, Sitze mit Kunstlederbespannung, Altersund Gebrauchsspuren, Sitzbezüge beschädigt und aus späterer Zeit
31.08.2015 - 15:15
- Startpreis:
4 Sessel
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |