Speisezimmereinrichtung 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Rahmenbau, eichefurniert, dunkelbraun gebeizt, gedrechselt und reliefiert beschnitzt, Metallbeschlag, Schlüssel, bestehend aus: 1 große, 1 kleine Anrichte, 1 runder Tisch, Plattendurchmesser 110 cm (155 x 110 cm), 6 Sessel, Sitze und Lehnteil mit grünem Lederbezug, Altersund Gebrauchsspuren
31.08.2015 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:23 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |