Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Die kleine Belagerung", handsigniert S. Lobisser, Holzschnitt, op. 119, Entwurf 1930Stockgröße 25 x 25 cm, verglast, gerahmt
31.08.2015 - 15:35
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |