Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Tres Joans", in der Platte bezeichnet Miro, Lithographie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 44,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.08.2015 - 15:47
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:47 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |