Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, signiert Rob. Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
31.08.2015 - 15:49
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:49 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |