Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Weinlese I", signiert J. Oeltjen, sowie monogrammiert JO, Holzschnitt, Stockgröße 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.08.2015 - 15:50
- Startpreis:
Jan Oeltjen
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:50 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |