Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Schmied, vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Stein montiert, unsigniert Höhe 36 cm, Altersspuren, abgerieben
31.08.2015 - 15:51
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:51 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |