Konsoltisch im barockem Charakter
geschweiftes Nussholzgestell, sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, aufklappbare Platte 89 x 44 cm (89 x 87 cm), Anfang 20. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, Platte fleckig
31.08.2015 - 15:53
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 15:53 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |