Tisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gestell aus Fichten- und Buchenholz, sowie nussfurniert, politiert, 1 Lade, rechteckige Platte, 98 x 63 cm restauriert
31.08.2015 - 16:04
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:04 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |