Emma Stöhr *
(Graz 1871-1958, Landschaftsund Stilllebenmalerin) Strauß mit Weihnachtssternen in Vase, signiert Stöhr, Öl auf Leinwand, 90 x 72,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
31.08.2015 - 16:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Emma Stöhr *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:10 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |