Kleine Vitrine (ehem. Uhrenvitrine) 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, Glasfächer, tapezierte Rückwand, Höhe 59 cm, kleiner Furnierschaden, Knauf abgebrochen, liegt lose bei REDUZIERTER RUFPREIS
31.08.2015 - 16:13
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:13 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |