TIFFANY & CO Paloma Picasso
Edelstahldamenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 28 mm, Quarz, Kaliber ETA 256031, schwarzes Zifferblatt, aus der Mitte strebender facettierter Streifendekor ohne Indizes, silberfäbige Signatur X bei zehn Uhr, silberfäbige Zeiger, Lünette mit gefrästen Herzen, teilweise mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, verschraubter Gehäuseboden, Serinennummer 091480237, Lederband mit Edelstahldornschließe besetzt mit drei Brillanten, 22,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
31.08.2015 - 16:28
- Startpreis:
TIFFANY & CO Paloma Picasso
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:28 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |