Arthur Redhead *
(geb. 1955 in Zeltweg) Gewitterstimmung, signiert, datiert Arthur Redheas 97, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.08.2015 - 16:33
- Startpreis:
Arthur Redhead *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:33 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |