Agnes MUTHSPIEL *
(Salzburg 1914 - 1966) "Mirabellgarten im Winter" unten rechts signiert, Farblithografie, Blattformat ca. 40 x 50 cm, gebräunt, verglast
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Agnes MUTHSPIEL *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |