P. RAMME, Kopist 20. Jhdt.
"Blumenstillleben mit Insekten und Eidechse" in altermeisterlicher Manier, unten signiert und datiert: 1988, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 70 cm, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
P. RAMME, Kopist 20. Jhdt.
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |