"Der liebe Augustin", Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Entwurf Waldmüller 1926, Porzellan, weiß glasiert, Höhe 23 cm, unterglasurblauer Augarten-Stempel Wien, Prägezeichen Made in Austria, Modellnr. 1559/H
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |