Hinterglasbild, Böhmen, Außergefild 19. Jhdt.
"Hl. Maria" ca. 25,5 x 18,5 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |