Leonhard STEMESEDER *
(Kirchberg 1922 - 1998 Salzburg) "Blühende Heide" rückseitig monogrammiert und betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 57 cm, Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Leonhard STEMESEDER *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |