RENOTH
(wohl Deutscher Maler um 1900) lt. rückseitiger Betitelung: "Die fünf Watzmann-Kinder" unten rechts signiert: Renoth, datiert: 1919, Öl auf Karton, ca. 54 x 80 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
RENOTH
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |