Hans FIGURA *
(Ungarn 1898 - 1978 Wien) "Serles bei Igls" Farbradierung auf Seide, Plattengröße ca. 26,5 x 32,5 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt
27.08.2015 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hans FIGURA *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |