Paar Historismus-Dekorationsvasen, 4. Viertel 19. Jhdt.
Keramikkörper, marmorartig und mit RenaissanceDamenbildnissen der vornehmen Gesellschaft bemalt, vergoldete Metallmontierungen, Höhe je ca. 25 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |