A. RENE
(Miniaturist um 1900) "Bildnis eines jungen Mädchens mit gelocktem Haar" unten links signiert: A. Rene, Aquarell/Mischtechnik auf Elfenbein?, oval ca. 8 x 5,5 cm, verglaste Messingeinfassung, ebonisierter Holzrahmen
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
A. RENE
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |