M. DORTSCHIJ *
(Ende 19. Jhdt.) "Alpenlandschaft (Salzkammergut?) mit Haus am See und Boote" unten rechts signiert: M. Dortschij, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 105 cm, Randbereich mit kleineren Farbverluststellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
M. DORTSCHIJ *
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |