Alter Reisekoffer
Metallbeschläge, Holzleisten, Juteleinenbezug, H x L x B = 61 x 101 x 53 cm, gebraucht, beschädigt
Provenienz: Aus Privatbesitz Habsburg-Lothringen
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alter Reisekoffer
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |