Tisch im Barockstil
Nussholz massiv sowie nussfurniert, geschwungendes Fußgestell mit im Relief geschnitzter stilisierter Akanthusblattverzierung, 1 Lade, rechteckige geschweifte Platte, mit verschiedenen Edelhölzern u. a. Ahorn, Pappel, Maser linear sowie in Feldform marketiert, Höhe ca. 67 cm, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 57 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Tisch im Barockstil
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |