Alexander ROTHAUG
(Wien 1870 - 1946) "Die stolze Schafhirtin und der Kuhhirte" oben links in der Platte bezeichnet Alexander Rothaug, Farblithographie, ca. 65 x 86 cm, verglast, gerahmt Ruf 100
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander ROTHAUG
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |